Манжета армированная (сальник) хвостовика редуктора автомобиля ЗИЛ-130 и его модификаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 431410 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Курскрезинотехника |
| Код запчасти | 120-2402052-А3 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковка за счет продавца






