


Манжета (сальник) передняя коленвала двигателя автобуса ЛАЗ-695Н
- Готово к отправке
- Код: 695-0004
249 ₴
+380 (99) 601-66-63
- +380 (67) 574-33-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) передняя коленвала двигателя автобуса ЛАЗ-695Н и его модификаций. Направление вращения - правое. Цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, Урал |
| Совместимость с моделью | 431410, 131, 130 |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ТСС |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 486460 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЛАЗ |
| Модель | 695 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: Упаковка за счет продавца

