


Шланг + пистолет (с быстроразъемом) для подкачки колес 25 метров Белпромрукав
- Готово к отправке
- Код: ШП-0007
1 949 ₴/комплект
+380 (99) 601-66-63
- +380 (67) 574-33-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг + пистолет (с быстроразъемом) для подкачки колес грузовых автомобилей и тракторов. Длина - 25 метров. Гайка ресивера с резьбой - М16х1,5. Производитель шланга - Белпромрукав (Белая Церковь). Пистолет - INTERTOOL PT-0504. Быстроразъемное соединение - INTERTOOL PT-1801.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 25000 мм |
| Цвет | Черный |
| Армированный шланг | True |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴/комплект

