



Манжета (сальник) передней ступицы ЗИЛ-130, 431410, ПАЗ-672М, 3205, 32053, 3205-110 112х136х12/14 ОРИГИНАЛ!!!
- Готово к отправке
- Код: 130-0035
249 ₴
+380 (99) 601-66-63
- +380 (67) 574-33-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) передней ступицы ЗИЛ-130, ЗИЛ-431410, автобусов ПАЗ-672М, ПАЗ-3205, ПАЗ-32053, ПАЗ-3205-110 и их модификаций. Размер - 112х136х12/14. Каталожный номер - 307267-П. Цвет - черный. ОРИГИНАЛ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | СК |
| Код запчасти | 130-0035 |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Основные атрибуты | |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Внутренний диаметр манжеты | 112 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 136 мм |
| Высота манжеты | 14 мм |
| Вид манжеты | Армированная |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

