

Манжета армированная (сальник) оси балансира ЗИЛ-131 95х127х12/16
- Готово к отправке
- Код: 131-0002
249 ₴
+380 (99) 601-66-63
- +380 (67) 574-33-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) оси балансира ЗИЛ-131 и его модификаций. Размер - 95х127х12/16. Каталожные номера - 307283-П, 307284-П.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 307283-П 307284-П |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗИЛ |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр манжеты | 95 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 127 мм |
| Высота манжеты | 14 мм |
| Вид манжеты | Армированная |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип манжеты | С пыльником |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

