

Манжета (сальник) первичного вала и вала привода переднего моста раздатки ГАЗ-66, 3308
- Готово к отправке
- Код: 66-0004
199 ₴
+380 (99) 601-66-63
- +380 (67) 574-33-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) первичного вала и вала привода переднего моста раздаточной коробки ГАЗ-66, ГАЗ-3308 и их модификаций. Цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ТСС |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 66-01-1802175 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | 66 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

