Шланг для подкачки колес грузовых автомобилей. Длина - 8 метров. Гайка ресивера с резьбой - М16х1,5. Производитель- Белпромрукав (Белая Церковь).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 8000 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




