Шланг для подкачки колес грузовых автомобилей. Длина - 6 метров. Гайка ресивера с резьбой - М16х1,5. Производитель - Белпромрукав (Белая Церковь).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 6000 мм |
| Цвет | Черный |
| Армированный шланг | True |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




