

Манжета армированная (сальник) задней ступицы МАЗ 2.2 120х150х12 коричневый
- Готово к отправке
- Код: 2.2 120х150х12 кор
129 ₴
+380 (99) 601-66-63
- +380 (67) 574-33-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) задней ступицы автомобилей МАЗ и его модификаций. Цвет - коричневый. Каталожный номер - 5336-3104038.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 5336-3104038 |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Производитель | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴

