


Манжета коленвала передняя двигателей ЯМЗ 64х95х10 201-1005034-Б3
- Готово к отправке
- Код: 201-1005034-Б3
199 ₴
+380 (99) 601-66-63
- +380 (67) 574-33-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) передняя коленвала двигателей ЯМЗ, автомобилей МАЗ, КрАЗ и их модификаций. Каталожный номер - 201-1005034-Б3. Размер - 64х95х10. Цвет - синий. Направление вращения - правое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 201-1005034-Б3 |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Производитель | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

