

Манжета армированная крышки подшипника первичного вала КПП автомобилей МАЗ 42х64х10
- Готово к отправке
- Код: 236-1701230 SC
149 ₴
+380 (99) 601-66-63
- +380 (67) 574-33-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) первичного вала КПП автомобилей МАЗ и их модификаций. Размер - 42х64х10. Направление вращения - правое. Каталожный номер - 236-1701230.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 236-1701230 |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Производитель | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

